Правила
    Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное организацией, в которой он обучался ранее.

Правила Подготовка
    Посетитель, после записи его данных в журнале регистрации посетителей, перемещается по территории образовательного учреждения в сопровождении уборщика служебных и производственных помещений или педагогического работника, к которому прибыл посетитель.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Календарь Учебники
    Школьная форма приобретается родителями самостоятельно в соответствии с предложенным описанием.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов