Правила посещения школы учащимися и работниками

Вход учащихся (воспитанников) в школу на учебные занятия осуществляется самостоятельно или в сопровождении родителей без предъявления документов и записи в журнале регистрации посетителей с 8 ч. 00 мин. до 15 ч. 30 мин.

Правила посещения для родителей и гостей

При наличии у посетителей ручной клади уборщик служебных и производственных помещений предлагает добровольно предъявить содержимое ручной клади.
    В случае отказа вызывает директора, посетителю предлагается подождать его у входа.
     При отказе предъявить содержимое ручной клади директору посетитель не допускается в школу.
    В случае, если посетитель, не предъявивший к осмотру ручную кладь, отказывается покинуть образовательное учреждение уборщик или директор оценив обстановку при необходимости вызывает наряд милиции, применяет средство тревожной сигнализации.

Общие правила

- Вход в школу посторонних лиц осуществляется на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей (паспортные данные, время прибытия, время убытия, к кому прибыл, цель посещения образовательного учреждения).
    -Во время уроков входная дверь школы запирается на крючок.
    -Вызов уборщика служебных и производственных помещений, сторожа к входной двери осуществляется при помощи дверного звонка.

Родителям и законным представителям

-Во время уроков входная дверь школы запирается на крючок.

Допуск посторонних лиц в школу

и проверяющих лиц