Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное организацией, в которой он обучался ранее.

Прием обучающихся в 1 класс

Возраст детей, поступающих в 1 класс, на 1 сентября должен быть не менее 6, 5 лет.

Минеев Виктор Николаевич.
    Минеев Виктор Николаевич
    учитель физкультуры
    Телефон:
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

образовательных учреждений

Для поступления в школу учеников, прибывших из других образовательных учреждений необходимо заявление, личное дело ученика и документы, подтверждающие личность ребёнка и родителя.

Обучающиеся могут быть переведены в другие общеобразовательные учреждения
    - в связи с переменой места жительства;
    - в связи с переходом в общеобразовательное учреждение, реализующее другие виды образовательных программ;
    - по желанию родителей (законных представителей).
    Перевод обучающегося из одного общеобразовательного учреждения в другое осуществляется только с письменного заявления родителей (законных представителей) обучающегося.

Правила отчисления

Образовательные отношения прекращаются в связи с отчислением обучающегося из школы:
    -в связи с получением образования (завершением обучения);
    - по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося, в том числе в случае перевода обучающегося для продолжения освоения образовательной программы в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность;
    - по обстоятельствам, не зависящим от воли обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося и школы, в том числе в случае ликвидации школы.

Порядок и основание восстановления учащихся

Восстановление обучающегося в школе, если он досрочно прекратил образовательные отношения по своей инициативе или инициативе родителей (законных представителей), проводится в соответствии с Правилами приема обучающихся в школу.