Минеев Виктор Николаевич

Уровень образования

Ульяновский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт имени И.Н.Ульянова, факультет физического воспитания по специальности учитель физической культуры (1984 - 1989 гг)Ульяновский ордена "Знак почета" государственный педагогический институт имени И.Н.Ульянова, факультет физического воспитания по специальности учитель физической культуры (1984 - 1989 гг)

Работает в школе с 2011 года.

Стаж работы по специальности 35 лет.

Соответствие занимаемой должности

Ученые степени и звания не имеет.

Легкая атлетика.

Воспитал чемпиона России в легкой атлетике.

1 место в спортивном многоборье областного зимнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" 11.03.2017.

1 место в Региональном этапе Зимнего Всероссийского Фестиваля ВФСК ГТО 16.03.2018

1 место в 3 областном зимнем фестивале ГТО 03.04.2019

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы 2019 год ."Информационно-коммуникационные технологии в професиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог" ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет ( 72 часа)